RU EN

Футбольный турнир

17 мая 2018

Давно мы так не нервничали! Красивейшая игра команд, накал страстей, горящие глаза игроков и осипшие голоса болельщиков.

Сегодня, на футбольном поле Гимназии им. Е.М. Примакова состоялся межшкольный турнир, посвящённый Дню Победы.

В турнире приняли участие команды нашей Гимназии, Физтех-лицея им. П.Л. Капицы, Новой школы, Павловской Гимназии, школы Лидер, лицея Ковчег-XXI.

Несмотря на дождь, на стадионе развернулась по-настоящему жаркая борьба.

Наша сборная прекрасно показала себя в игре и вышла в полуфинал благодаря удачной серии пенальти, но в решающем матче сборная Физтех-лицея вырвала победу со счетом 1-0.

В перерывах между таймами дебютировала команда Гимназии по черлидингу, девушки горячо поддерживали и болели за спортсменов на протяжении всей игры.

Поздравляем наших ребят с почетным II местом в турнире.

Спасибо нашим тренерам, судьям и почётным гостям турнира — легендарному тренеру Валерию Кузьмичу Непомнящему, футболисту Дмитрию Торбинскому и спортивному комментатору Нобелю Арустамяну. И, конечно же, нашей дружной группе поддержки, ученикам, родителям, учителям и КАЖДОМУ болельщику пришедшему на матч! Ура!